Паника Минск

Объявление

Итак ребятки... Зарегистрировались не молчим!!! Начинаем отписываццо...Давайте ссылку на форум своим друзьям! Больше людей - веселее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паника Минск » Все обо всем... » Какой вид искуства вам ближе?


Какой вид искуства вам ближе?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В мире столько прекрасного и каждый по-разному это понимает. У каждого своя красота.
В мире столько ужасного и каждый по-разному это понимает. У каждого свой низ и своя высота.
В мире столько эмоций и каждый по-разному их выражает. Поэтому искусство разнообразно...
А какой вид исскуства вам ближе?

0

2

Мне пожалуй ближе музыка...живопись,поэзия и архитектура..для меня это высшее!

0

3

музыка.......в первую очередь... затем визуальный ряд - кино...... в сочетании можно вытворить такой психодел, что мозгом человека можно будет управлять...

0

4

искусство это наша земля, каждая травинка являеться предлом искусства, вот только люди разучились это ценить, в этом красоты почти ни то не видит и принимает как должное, но на самом деле(мое личное мнение) ни один человек не способен создать что-либо более прекрасное чем мать-земля...

0

5

согласна с Левшой... но человек может пользоваться этими дарами и творить с помощью них не менее прекрасные вещи.... но таковые встречаются редко... талантливых людей может и много, а вот гениев надо поискать...

0

6

согласен, но основная масса человечества стремится не только к соморазрушению, но ещё и разрушает все вокруг себя, при чем делает это не сознательно, создавая что-то во благо себе, но при этом разрушая место где оно живет, это все равно что спать в постели и систематически её заблевывать, при том при всем что в постели ты можешь сменить белье, а землю ты новую не построешь...
грубо говоря, где спим там и гадим...

0

7

вот поэтому я и не люблю всю людскую сущность за то, что нормальных людей встречается в сто раз меньше чем ненормальных.. но все же есть люди которые пробиваются со своими идеями, которые занимаются чем-то во благо.. например строят заповедники, ухаживают за вымирающими видами животных, делают ботанические сады для редких растений, в общем занимаются чем то, что связано с сохранением природной среды и ее факторов...

0

8

LUNA_WOLFхм...ты права в плане того,что стоит сохранять и беречь природу...но вот то что люди могут быть нормальными и ненормальными...для меня так ненормальные люди это уже извините животные...люди ,которые не берегут то ,что их простите кормит и "носит"...т.е. земля...утеряли в себе все человеческое...

0

9

Берец вот об этом я и толкую.... мы не ценим то, что имеем.. и начинаем об этом задумываться, только когда потеряли и понимаем насколько ценно это было  :'(

0

10

LUNA_WOLF написал(а):

вот об этом я и толкую.... мы не ценим то, что имеем.. и начинаем об этом задумываться, только когда потеряли и понимаем насколько ценно это было

это тоже самое,как разрушать всегда просто..а вот построить..это уже задача посложнее будет((

0

11

хорош меня перефразировать и видоизменять мою мысль, я об этом сразу и сказал

+1

12

ЛевшАхм...мы свои мысли и мнения лишь высказываем.. :dontcare:

0

13

я и не сомневаюсь

0

14

Левша, не злись..  ^^  мы тут все общаемся)))

0


Вы здесь » Паника Минск » Все обо всем... » Какой вид искуства вам ближе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно