Паника Минск

Объявление

Итак ребятки... Зарегистрировались не молчим!!! Начинаем отписываццо...Давайте ссылку на форум своим друзьям! Больше людей - веселее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паника Минск » Театр » Куда хотели бы сходить?


Куда хотели бы сходить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли любимые театры и постановки? Делитесь)))
Чего ещё не видели, но хотели бы сходить?

+2

2

можно сходить куда угодно главное собрать компанию

0

3

хм.. компания в театр? мне кажется, что глупо идти в театр для того что бы попить пива.... я думаю, для этого есть алейка, или концерты....

0

4

Menora написал(а):

хм.. компания в театр? мне кажется, что глупо идти в театр для того что бы попить пива.... я думаю, для этого есть алейка, или концерты....

верно...в театр нужно идти ради получения эмоциий...ради искусства...!!!
в последнее время часто бываю в театре им.Янки Купалы :) ...благо знакомый семьи..зам деректора театра))

0

5

Menora
Берец
Не обязательно пить пиво в театре, можно просто сходить компанией.
И НИЧЕГО ТАМ НЕ ПИТЬ!
Просто в одиночестве как скучно....

0

6

Потерянная написал(а):

Не обязательно пить пиво в театре, можно просто сходить компанией.И НИЧЕГО ТАМ НЕ ПИТЬ!Просто в одиночестве как скучно....

не....я против того,чтобы распивать в театре...((

0

7

Берец
Я тоже против, но можно ведь сходить компанией и не пить!

0

8

Потерянная написал(а):

Я тоже против, но можно ведь сходить компанией и не пить!

ну так епта..об этом и речь))

0

9

а я люблю в Больщой Концертный Зал у нас в Питере ходить на всякие танцевальные представления... вспоминается детство, как я стояла за кулисами мелкой и смотрела как мои мама и пата танцуют на сцене. правда после того как они ушли из ансамбля, они развелись через год...=(

0

10

LUNA_WOLF написал(а):

вспоминается детство, как я стояла за кулисами мелкой и смотрела как мои мама и пата танцуют на сцене. правда после того как они ушли из ансамбля, они развелись через год...=(

интересный факт о родителях)

0


Вы здесь » Паника Минск » Театр » Куда хотели бы сходить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно