Паника Минск

Объявление

Итак ребятки... Зарегистрировались не молчим!!! Начинаем отписываццо...Давайте ссылку на форум своим друзьям! Больше людей - веселее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паника Минск » Все обо всем... » Ваше вероисповедание


Ваше вероисповедание

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ваше вероисповедание...
Христианство

14% - 1
Ислам

0% - 0
Агонстицизм

0% - 0
Атеизм

28% - 2
Язычество

14% - 1
Сатанизм

0% - 0
Другое (ответ ниже)

42% - 3
Голосов: 7

1

Подробнее о религии участников форума...

0

2

Абсолютный атеизт, но лишь с той точки зрения, что я не верю ни в одного из Богов и не придерживаюсь никакой религии. Но это не значит, что я живу без веры во что-либо.

+1

3

верю в себя и в свои силы...

+1

4

По большей степени атеист..но могу сказать,что и сатанизм присутсвует..но скорее теоретически..чем практически..да и не считаю я сатанизм религией...это способ жизни..твои жизненный устои и принципы..

0

5

Берец
Согласна. Сатанизм это extybt j жизни, а не религия))

0

6

Потерянная написал(а):

Согласна. Сатанизм это extybt j жизни, а не религия))

во-во..понимаешь о чем я))

0

7

что касается сатанизма - это лишь философия.. да и не все товарисч ЛаВей рассказал нам о сатанизме.. в своей сути на самом деле сатанизм прост и скучен, а ЛаВей сделал его актуальным, антуражным и вообще завернул кусок угля в фантик от леденца. уважаю нормальных сатанистов, не перевариваю фанатиков и дьяволопоклонников. верю во многое, но к чему либо конкретному себя не отношу. христианство считаю во многом разумным, но в нем нет той правды, что есть в язычестве, а это - душа у природы. ее метафизическая сторона. в общем, у меня свой взгляд на мир =)

Отредактировано LUNA_WOLF (2009-05-17 15:22:07)

0

8

считаю язычество наиболее приблежонной к действительности религией, не могу сказать что исповедую, но придерживаюсь этой веры...

0

9

ЛевшА написал(а):

считаю язычество наиболее приблежонной к действительности религией, не могу сказать что исповедую, но придерживаюсь этой веры...

ммм..в какой-то мере могу согласиться..

0


Вы здесь » Паника Минск » Все обо всем... » Ваше вероисповедание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно