Паника Минск

Объявление

Итак ребятки... Зарегистрировались не молчим!!! Начинаем отписываццо...Давайте ссылку на форум своим друзьям! Больше людей - веселее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паника Минск » О нас » О себе...


О себе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажи немного о себе. Понимаю, трудно, но по-моему это не так занудно, как анкеты заполнять)))

0

2

Ну что могу сказать о себе....вроде девушка,а вроде и нет:)))кто его знает..металистка..хех..общительный и открытый людям человек...не люблю ложь и предательство...это пожалуй самое ужасное для меня:(
на этом все...в целом,не люблю судить сама о себе...так судите сами))

0

3

Чтобы знали кто я есть - http://vkontakte.ru/id4716227?69065 )
Не люблю и не умею рассказывать о себе.Кому действительно интересно - тот узнает меня)

Отредактировано Вечеслав (2009-05-12 22:24:08)

0

4

О!!)
Сейчас я как расскажу так расскажу)
Я блонд, и ето плохо, потому что я тупой по логике, но я умный - и ето хорошо. люблю о себе говорить в мужском роде ибо западает буква А на клаве)
вот. а еще я псих, который слушает абсолютно все и настроение меняется раз 500 на день... а еще я пью, курю, ругаюсь матом, срываюсь быстро и резко, ненавижу неточность.
Но почему-то даже такая дрянь как я притягивает людей...я даже не знаю почему.
на панике...эээм...была...появилась там более года назад и через месяца 2 забила на все ето....

+1

5

Unikorn написал(а):

люблю о себе говорить в мужском роде ибо западает буква А на клаве)

+1

0

6

Unikornкруто))

0

7

хммм...надеюсь никто не против если впишусь в вашу компанию, хоть и в Минск приезжаю раз в два в три месяца)))
сказать о себе проще - я-козерог. а козероги-это зло  :D
более обширно?) Живу с душой порванной на две части, одна из которой Светлый Ангел, другая - жестокий индустриальщик-мизантроп!!! ненавижу людей, они хуже скота. но это не мешает мне прилететь в 5 утра на помощь близкому человеку. все еще не перестаю надеяться что в мире есть достойные люди. одному Богу (или черту) известно, что у меня творится в голове на самом деле. Прощаю почти всех и почти всегда, потому что даже на последнюю гниду не могу долго обижаться - не стоит моих нервов. даже к врагам предпочитаю лояльно относиться, ибо ко всему имею рациональный и объективный подход, так что уважать я могу даже того, кто сделал мне большую гадость, если этот человек воистину интеллектуал. предпочитаю жить музыкой, пою в дарк электро (электро-готик) проэкте ATRA_NOX. музыка - мое все. иногда дома от нечего делать играю на синтезаторе, пишу стихи, но чаще прозу. предпочитаю заброшенный завод зеленому парку. но выездки на природу тем не менее люблю. человек разносторонний, не зацикливающийся не на образах ни на музыке. однако более всего мне ближе готы и киберы. многие люди меня ненавидят, многие любят. стараюсь никого равнодушным к себе не оставить, а вот что ко мне будут испытывать - это уже личное дело каждого.
живу по  принципам - Глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу.... И ...
Лучше быть посланным нахуй, чем тихо проигнорированным.
свой смысл жизни вижу во всецелой отдаче ее как таковой любимому человеку.

Отредактировано LUNA_WOLF (2009-05-17 15:02:41)

0

8

LUNA_WOLFприветик! :)

0

9

Берец привет привет!!)))  :flirt:

0

10

Адепт матана, автомобилей и трамваев. Человек, которого тошнит от 90% митола

0


Вы здесь » Паника Минск » О нас » О себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно